Курсы ламинирования

Курсы ламинирования" alt="">

Ламинирование ресниц — это совершенно новая технология, приятная, легкая и безопасная процедура, которая невероятным образом превращает взгляд. После ее проведения можно по-прежнему посещать бассейн, наносить косметику, носить контактные линзы, спать в любой позе. Для проведения такой процедуры не требуется много времени. Однако следует знать методику, уметь выбирать материал, правильно выполнять технологию, не навредив, а сделав ее качественно. Наша академия предлагает эксклюзивные курсы ламинирования ресниц — это прекрасная возможность научиться делать ресницы невероятно красивыми, подчеркивая их натуральную красоту и естественность.

Благодаря этой процедуре, которая питает ресницы витаминами и минералами, они становятся длинными и выглядят натурально. Кроме того, ресницы продолжают расти после сеанса и не загибаются во время сна. Преимущества ламинирования — новая форма и красивый изгиб ресниц, увеличивается рост и густота, кожа вокруг глаз питается полезными веществами.

После проведения операции на глазах, заболеваниях глаз, в период беременности и индивидуальной переносимости компонентов (аллергии) проводить процедуру противопоказано. Также необходимо подобрать мастера с большим опытом, использовать исключительно натуральные компоненты. Длится сеанс около полутора часов. Если у вас редкие, короткие или нарощенные ресницы, тогда не стоит делать ламинирование. Можно делать процедуру в домашних условиях. Ламинирование стоит делать не чаще чем один раз в году. Результат будет виден на протяжении 2-3 месяцев.

После процедуры не стоит мочить и тереть глаза, спать лицом в подушку. После ламинирования можно пользоваться тушью, использовать крем и косметические средства, носить контактные линзы, купаться в море, посещать сауну и солярий.

Курсы ламинирования доступны в городе Львове в Роял академии. Для записи на курс необходимо лично посетить офис или оставить заявку на сайте.  Вы выбирайте необходимый курс, подбираете удобный график обучения. Менеджеры нашей компании свяжутся с вами для уточнения всех деталей обучения. Занятия ведут квалифицированные преподаватели с большим опытом и постоянно улучшают свои навыки на международных и всеукраинских конференциях, тренингах, мастер-классах.

После сдачи выпускной работы студент получит сертификат и шанс найти хорошую и высокооплачиваемую работу на территории Украины и за рубежом.